Kontakt

Bei Fragen, Anregungen oder technischen Problemen wenden Sie sich gerne an unsere zentrale Rufnummer 0541 318-670 oder schreiben eine E-Mail an opti@dom-medien.de

Das OPTI-Team

Dirk Friederich

Geschäftsführer

d.friederich@dom-medien.de

Dominik Obermeyer

Projektleiter

d.obermeyer@dom-medien.de

Dominik Heggemann

Projektmanager

d.heggemann@dom-medien.de


Annette Sander

Projektmitarbeiterin

a.sander@dom-medien.de

Pascal Hoppe

Projektmitarbeiter

p.hoppe@dom-medien.de

Stefanie Plois

Projektmitarbeiterin

s.plois@dom-medien.de


Malte Hagedorn

IT-Administrator

m.hagedorn@dom-medien.de

Georg Miosga

IT-Administrator

d.miosga@dom-medien.de